La Gaceta Viajes

Tu búsqueda

Buscá tu vuelo

Las edades de los menores deben ser las vigentes al momento de finalizar el viaje.

¡Viajá más barato y a cualquier destino!

Quiero viajar desde:

Con un presupuesto aproximado de:

Vuelos a Natal, Brasil desde Córdoba, Argentina.

Encontrá vuelos a Natal, Brasil y aprovechá los mejores precios.

Horarios en hora local de cada ciudad
Ida
LA
Detalles
Duración 13h 10m Llega +1D
Sale COR 18:30
2 Escalas
LLega NAT 07:40
COR
Vie, 02 Ago 19
18:30
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
GRU
Vie, 02 Ago 19
21:35
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 8117 Clase Economy
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 2h 45m
GRU
Sáb, 03 Ago 19
00:20
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
FOR
Sáb, 03 Ago 19
04:00
Aeropuerto Pinto Martins, Fortaleza, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 4504 Clase Economy
Espera en Fortaleza, Brasil (FOR) | 2h 45m
FOR
Sáb, 03 Ago 19
06:45
Aeropuerto Pinto Martins, Fortaleza, Brasil.
NAT
Sáb, 03 Ago 19
07:40
Aeropuerto Augusto Severo, Natal, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 4660 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 18h 15m Llega +1D
Sale NAT 16:00
1 Escala
LLega COR 10:15
NAT
Vie, 09 Ago 19
16:00
Aeropuerto Augusto Severo, Natal, Brasil.
GRU
Vie, 09 Ago 19
19:30
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 3301 Clase Economy
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 11h 30m
GRU
Sáb, 10 Ago 19
07:00
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
COR
Sáb, 10 Ago 19
10:15
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 8106 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 17.530
Precio por pasajero $ 17.530

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
LA
Detalles
Duración 17h 45m Llega +1D
Sale COR 18:30
1 Escala
LLega NAT 12:15
COR
Vie, 02 Ago 19
18:30
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
GRU
Vie, 02 Ago 19
21:35
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 8117 Clase Economy
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 11h 20m
GRU
Sáb, 03 Ago 19
08:55
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
NAT
Sáb, 03 Ago 19
12:15
Aeropuerto Augusto Severo, Natal, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 3896 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 18h 15m Llega +1D
Sale NAT 16:00
1 Escala
LLega COR 10:15
NAT
Vie, 09 Ago 19
16:00
Aeropuerto Augusto Severo, Natal, Brasil.
GRU
Vie, 09 Ago 19
19:30
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 3301 Clase Economy
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 11h 30m
GRU
Sáb, 10 Ago 19
07:00
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
COR
Sáb, 10 Ago 19
10:15
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 8106 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 17.530
Precio por pasajero $ 17.530

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
LA
Detalles
Duración 17h 10m Llega +1D
Sale COR 07:55
2 Escalas
LLega NAT 01:05
COR
Vie, 02 Ago 19
07:55
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
AEP
Vie, 02 Ago 19
09:07
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 7603 Clase Economy
Espera en Buenos Aires, Argentina (EZE) | 6h 53m
EZE
Vie, 02 Ago 19
16:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
GRU
Vie, 02 Ago 19
18:55
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 8011 Clase Economy
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 2h 45m
GRU
Vie, 02 Ago 19
21:40
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
NAT
Sáb, 03 Ago 19
01:05
Aeropuerto Augusto Severo, Natal, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 3407 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 18h 15m Llega +1D
Sale NAT 16:00
1 Escala
LLega COR 10:15
NAT
Vie, 09 Ago 19
16:00
Aeropuerto Augusto Severo, Natal, Brasil.
GRU
Vie, 09 Ago 19
19:30
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 3301 Clase Economy
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 11h 30m
GRU
Sáb, 10 Ago 19
07:00
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
COR
Sáb, 10 Ago 19
10:15
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 8106 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 17.807
Precio por pasajero $ 17.807

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
LA
Detalles
Duración 18h 15m Llega +1D
Sale COR 18:30
2 Escalas
LLega NAT 12:45
COR
Vie, 02 Ago 19
18:30
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
GRU
Vie, 02 Ago 19
21:35
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 8117 Clase Economy
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 9h 50m
GRU
Sáb, 03 Ago 19
07:25
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
GIG
Sáb, 03 Ago 19
08:35
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 4508 Clase Economy
Espera en Río de Janeiro, Brasil (GIG) | 1h 10m
GIG
Sáb, 03 Ago 19
09:45
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
NAT
Sáb, 03 Ago 19
12:45
Aeropuerto Augusto Severo, Natal, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 4512 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 18h 15m Llega +1D
Sale NAT 16:00
1 Escala
LLega COR 10:15
NAT
Vie, 09 Ago 19
16:00
Aeropuerto Augusto Severo, Natal, Brasil.
GRU
Vie, 09 Ago 19
19:30
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 3301 Clase Economy
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 11h 30m
GRU
Sáb, 10 Ago 19
07:00
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
COR
Sáb, 10 Ago 19
10:15
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 8106 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 18.129
Precio por pasajero $ 18.129

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
G3
Detalles
Duración 8h 30m
Sale COR 03:00
1 Escala
LLega NAT 11:30
COR
Vie, 02 Ago 19
03:00
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
GIG
Vie, 02 Ago 19
06:10
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 7613 Clase Economy
Espera en Río de Janeiro, Brasil (GIG) | 2h 20m
GIG
Vie, 02 Ago 19
08:30
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
NAT
Vie, 02 Ago 19
11:30
Aeropuerto Augusto Severo, Natal, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 2096 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
G3
Detalles
Duración 8h 55m Llega +1D
Sale NAT 17:25
1 Escala
LLega COR 02:20
NAT
Vie, 09 Ago 19
17:25
Aeropuerto Augusto Severo, Natal, Brasil.
GIG
Vie, 09 Ago 19
20:30
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 2099 Clase Economy
Espera en Río de Janeiro, Brasil (GIG) | 2h 5m
GIG
Vie, 09 Ago 19
22:35
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
COR
Sáb, 10 Ago 19
02:20
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
G3 Gol
Vuelo # 7612 Clase PremiumEconomy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 18.528
Precio por pasajero $ 18.528

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
  • Aprovechá 12 Cuotas Sin Interés con banco Macro!

  • Aprovechá 12 Cuotas Sin Interés con Tarjetas Banco Macro!

  • Financiación Exclusiva TravelSale!

Ida
G3
Detalles
Duración 13h 55m
Sale COR 03:00
1 Escala
LLega NAT 16:55
COR
Vie, 02 Ago 19
03:00
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
GIG
Vie, 02 Ago 19
06:10
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 7613 Clase Economy
Espera en Río de Janeiro, Brasil (GIG) | 7h 50m
GIG
Vie, 02 Ago 19
14:00
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
NAT
Vie, 02 Ago 19
16:55
Aeropuerto Augusto Severo, Natal, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 2098 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
G3
Detalles
Duración 8h 55m Llega +1D
Sale NAT 17:25
1 Escala
LLega COR 02:20
NAT
Vie, 09 Ago 19
17:25
Aeropuerto Augusto Severo, Natal, Brasil.
GIG
Vie, 09 Ago 19
20:30
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 2099 Clase Economy
Espera en Río de Janeiro, Brasil (GIG) | 2h 5m
GIG
Vie, 09 Ago 19
22:35
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
COR
Sáb, 10 Ago 19
02:20
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
G3 Gol
Vuelo # 7612 Clase PremiumEconomy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 18.528
Precio por pasajero $ 18.528

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
  • Aprovechá 12 Cuotas Sin Interés con banco Macro!

  • Aprovechá 12 Cuotas Sin Interés con Tarjetas Banco Macro!

  • Financiación Exclusiva TravelSale!

Ida
G3
Detalles
Duración 13h 35m
Sale COR 03:00
2 Escalas
LLega NAT 16:35
COR
Vie, 02 Ago 19
03:00
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
GIG
Vie, 02 Ago 19
06:10
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 7613 Clase Economy
Espera en Río de Janeiro, Brasil (GIG) | 2h 30m
GIG
Vie, 02 Ago 19
08:40
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
SSA
Vie, 02 Ago 19
10:45
Aeropuerto Luis Eduardo Magalhaes, Salvador, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 2026 Clase Economy
Espera en Salvador, Brasil (SSA) | 4h 20m
SSA
Vie, 02 Ago 19
15:05
Aeropuerto Luis Eduardo Magalhaes, Salvador, Brasil.
NAT
Vie, 02 Ago 19
16:35
Aeropuerto Augusto Severo, Natal, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 1812 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
G3
Detalles
Duración 8h 55m Llega +1D
Sale NAT 17:25
1 Escala
LLega COR 02:20
NAT
Vie, 09 Ago 19
17:25
Aeropuerto Augusto Severo, Natal, Brasil.
GIG
Vie, 09 Ago 19
20:30
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 2099 Clase Economy
Espera en Río de Janeiro, Brasil (GIG) | 2h 5m
GIG
Vie, 09 Ago 19
22:35
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
COR
Sáb, 10 Ago 19
02:20
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
G3 Gol
Vuelo # 7612 Clase PremiumEconomy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 18.528
Precio por pasajero $ 18.528

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
  • Aprovechá 12 Cuotas Sin Interés con banco Macro!

  • Aprovechá 12 Cuotas Sin Interés con Tarjetas Banco Macro!

  • Financiación Exclusiva TravelSale!

Ida
G3
Detalles
Duración 13h 35m
Sale COR 03:00
2 Escalas
LLega NAT 16:35
COR
Vie, 02 Ago 19
03:00
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
GIG
Vie, 02 Ago 19
06:10
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 7613 Clase Economy
Espera en Río de Janeiro, Brasil (GIG) | 6h 0m
GIG
Vie, 02 Ago 19
12:10
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
SSA
Vie, 02 Ago 19
14:10
Aeropuerto Luis Eduardo Magalhaes, Salvador, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 2028 Clase Economy
Espera en Salvador, Brasil (SSA) | 0h 55m
SSA
Vie, 02 Ago 19
15:05
Aeropuerto Luis Eduardo Magalhaes, Salvador, Brasil.
NAT
Vie, 02 Ago 19
16:35
Aeropuerto Augusto Severo, Natal, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 1812 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
G3
Detalles
Duración 8h 55m Llega +1D
Sale NAT 17:25
1 Escala
LLega COR 02:20
NAT
Vie, 09 Ago 19
17:25
Aeropuerto Augusto Severo, Natal, Brasil.
GIG
Vie, 09 Ago 19
20:30
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 2099 Clase Economy
Espera en Río de Janeiro, Brasil (GIG) | 2h 5m
GIG
Vie, 09 Ago 19
22:35
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
COR
Sáb, 10 Ago 19
02:20
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
G3 Gol
Vuelo # 7612 Clase PremiumEconomy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 18.528
Precio por pasajero $ 18.528

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
  • Aprovechá 12 Cuotas Sin Interés con banco Macro!

  • Aprovechá 12 Cuotas Sin Interés con Tarjetas Banco Macro!

  • Financiación Exclusiva TravelSale!

Ida
G3
Detalles
Duración 17h 0m
Sale COR 03:00
2 Escalas
LLega NAT 20:00
COR
Vie, 02 Ago 19
03:00
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
GIG
Vie, 02 Ago 19
06:10
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 7613 Clase Economy
Espera en Río de Janeiro, Brasil (GIG) | 2h 15m
GIG
Vie, 02 Ago 19
08:25
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
FOR
Vie, 02 Ago 19
11:35
Aeropuerto Pinto Martins, Fortaleza, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 2176 Clase Economy
Espera en Fortaleza, Brasil (FOR) | 7h 30m
FOR
Vie, 02 Ago 19
19:05
Aeropuerto Pinto Martins, Fortaleza, Brasil.
NAT
Vie, 02 Ago 19
20:00
Aeropuerto Augusto Severo, Natal, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 1839 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
G3
Detalles
Duración 8h 55m Llega +1D
Sale NAT 17:25
1 Escala
LLega COR 02:20
NAT
Vie, 09 Ago 19
17:25
Aeropuerto Augusto Severo, Natal, Brasil.
GIG
Vie, 09 Ago 19
20:30
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 2099 Clase Economy
Espera en Río de Janeiro, Brasil (GIG) | 2h 5m
GIG
Vie, 09 Ago 19
22:35
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
COR
Sáb, 10 Ago 19
02:20
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
G3 Gol
Vuelo # 7612 Clase PremiumEconomy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 18.528
Precio por pasajero $ 18.528

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
  • Aprovechá 12 Cuotas Sin Interés con banco Macro!

  • Aprovechá 12 Cuotas Sin Interés con Tarjetas Banco Macro!

  • Financiación Exclusiva TravelSale!

Ida
G3
Detalles
Duración 21h 5m Llega +1D
Sale COR 03:00
2 Escalas
LLega NAT 00:05
COR
Vie, 02 Ago 19
03:00
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
GIG
Vie, 02 Ago 19
06:10
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 7613 Clase Economy
Espera en Río de Janeiro, Brasil (GIG) | 2h 30m
GIG
Vie, 02 Ago 19
08:40
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
SSA
Vie, 02 Ago 19
10:45
Aeropuerto Luis Eduardo Magalhaes, Salvador, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 2026 Clase Economy
Espera en Salvador, Brasil (SSA) | 11h 50m
SSA
Vie, 02 Ago 19
22:35
Aeropuerto Luis Eduardo Magalhaes, Salvador, Brasil.
NAT
Sáb, 03 Ago 19
00:05
Aeropuerto Augusto Severo, Natal, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 1851 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
G3
Detalles
Duración 8h 55m Llega +1D
Sale NAT 17:25
1 Escala
LLega COR 02:20
NAT
Vie, 09 Ago 19
17:25
Aeropuerto Augusto Severo, Natal, Brasil.
GIG
Vie, 09 Ago 19
20:30
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 2099 Clase Economy
Espera en Río de Janeiro, Brasil (GIG) | 2h 5m
GIG
Vie, 09 Ago 19
22:35
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
COR
Sáb, 10 Ago 19
02:20
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
G3 Gol
Vuelo # 7612 Clase PremiumEconomy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 18.528
Precio por pasajero $ 18.528

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
  • Aprovechá 12 Cuotas Sin Interés con banco Macro!

  • Aprovechá 12 Cuotas Sin Interés con Tarjetas Banco Macro!

  • Financiación Exclusiva TravelSale!

Ida
G3
Detalles
Duración 21h 5m Llega +1D
Sale COR 03:00
2 Escalas
LLega NAT 00:05
COR
Vie, 02 Ago 19
03:00
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
GIG
Vie, 02 Ago 19
06:10
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 7613 Clase Economy
Espera en Río de Janeiro, Brasil (GIG) | 6h 0m
GIG
Vie, 02 Ago 19
12:10
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
SSA
Vie, 02 Ago 19
14:10
Aeropuerto Luis Eduardo Magalhaes, Salvador, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 2028 Clase Economy
Espera en Salvador, Brasil (SSA) | 8h 25m
SSA
Vie, 02 Ago 19
22:35
Aeropuerto Luis Eduardo Magalhaes, Salvador, Brasil.
NAT
Sáb, 03 Ago 19
00:05
Aeropuerto Augusto Severo, Natal, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 1851 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
G3
Detalles
Duración 8h 55m Llega +1D
Sale NAT 17:25
1 Escala
LLega COR 02:20
NAT
Vie, 09 Ago 19
17:25
Aeropuerto Augusto Severo, Natal, Brasil.
GIG
Vie, 09 Ago 19
20:30
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 2099 Clase Economy
Espera en Río de Janeiro, Brasil (GIG) | 2h 5m
GIG
Vie, 09 Ago 19
22:35
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
COR
Sáb, 10 Ago 19
02:20
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
G3 Gol
Vuelo # 7612 Clase PremiumEconomy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 18.528
Precio por pasajero $ 18.528

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
  • Aprovechá 12 Cuotas Sin Interés con banco Macro!

  • Aprovechá 12 Cuotas Sin Interés con Tarjetas Banco Macro!

  • Financiación Exclusiva TravelSale!

Ida
G3
Detalles
Duración 21h 5m Llega +1D
Sale COR 03:00
2 Escalas
LLega NAT 00:05
COR
Vie, 02 Ago 19
03:00
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
GIG
Vie, 02 Ago 19
06:10
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 7613 Clase Economy
Espera en Río de Janeiro, Brasil (GIG) | 10h 45m
GIG
Vie, 02 Ago 19
16:55
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
SSA
Vie, 02 Ago 19
18:55
Aeropuerto Luis Eduardo Magalhaes, Salvador, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 2030 Clase Economy
Espera en Salvador, Brasil (SSA) | 3h 40m
SSA
Vie, 02 Ago 19
22:35
Aeropuerto Luis Eduardo Magalhaes, Salvador, Brasil.
NAT
Sáb, 03 Ago 19
00:05
Aeropuerto Augusto Severo, Natal, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 1851 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
G3
Detalles
Duración 8h 55m Llega +1D
Sale NAT 17:25
1 Escala
LLega COR 02:20
NAT
Vie, 09 Ago 19
17:25
Aeropuerto Augusto Severo, Natal, Brasil.
GIG
Vie, 09 Ago 19
20:30
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 2099 Clase Economy
Espera en Río de Janeiro, Brasil (GIG) | 2h 5m
GIG
Vie, 09 Ago 19
22:35
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
COR
Sáb, 10 Ago 19
02:20
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
G3 Gol
Vuelo # 7612 Clase PremiumEconomy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 18.528
Precio por pasajero $ 18.528

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
  • Aprovechá 12 Cuotas Sin Interés con banco Macro!

  • Aprovechá 12 Cuotas Sin Interés con Tarjetas Banco Macro!

  • Financiación Exclusiva TravelSale!

Ida
G3
Detalles
Duración 8h 30m
Sale COR 03:00
1 Escala
LLega NAT 11:30
COR
Vie, 02 Ago 19
03:00
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
GIG
Vie, 02 Ago 19
06:10
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 7613 Clase Economy
Espera en Río de Janeiro, Brasil (GIG) | 2h 20m
GIG
Vie, 02 Ago 19
08:30
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
NAT
Vie, 02 Ago 19
11:30
Aeropuerto Augusto Severo, Natal, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 2096 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
G3
Detalles
Duración 14h 20m Llega +1D
Sale NAT 12:00
2 Escalas
LLega COR 02:20
NAT
Vie, 09 Ago 19
12:00
Aeropuerto Augusto Severo, Natal, Brasil.
SSA
Vie, 09 Ago 19
13:30
Aeropuerto Luis Eduardo Magalhaes, Salvador, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 1813 Clase Economy
Espera en Salvador, Brasil (SSA) | 0h 30m
SSA
Vie, 09 Ago 19
14:00
Aeropuerto Luis Eduardo Magalhaes, Salvador, Brasil.
GIG
Vie, 09 Ago 19
16:10
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 2031 Clase Economy
Espera en Río de Janeiro, Brasil (GIG) | 6h 25m
GIG
Vie, 09 Ago 19
22:35
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
COR
Sáb, 10 Ago 19
02:20
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
G3 Gol
Vuelo # 7612 Clase PremiumEconomy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 18.528
Precio por pasajero $ 18.528

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
  • Aprovechá 12 Cuotas Sin Interés con banco Macro!

  • Aprovechá 12 Cuotas Sin Interés con Tarjetas Banco Macro!

  • Financiación Exclusiva TravelSale!

Ida
G3
Detalles
Duración 8h 30m
Sale COR 03:00
1 Escala
LLega NAT 11:30
COR
Vie, 02 Ago 19
03:00
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
GIG
Vie, 02 Ago 19
06:10
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 7613 Clase Economy
Espera en Río de Janeiro, Brasil (GIG) | 2h 20m
GIG
Vie, 02 Ago 19
08:30
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
NAT
Vie, 02 Ago 19
11:30
Aeropuerto Augusto Severo, Natal, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 2096 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
G3
Detalles
Duración 14h 20m Llega +1D
Sale NAT 12:00
2 Escalas
LLega COR 02:20
NAT
Vie, 09 Ago 19
12:00
Aeropuerto Augusto Severo, Natal, Brasil.
SSA
Vie, 09 Ago 19
13:30
Aeropuerto Luis Eduardo Magalhaes, Salvador, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 1813 Clase Economy
Espera en Salvador, Brasil (SSA) | 5h 0m
SSA
Vie, 09 Ago 19
18:30
Aeropuerto Luis Eduardo Magalhaes, Salvador, Brasil.
GIG
Vie, 09 Ago 19
20:35
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 2045 Clase Economy
Espera en Río de Janeiro, Brasil (GIG) | 2h 0m
GIG
Vie, 09 Ago 19
22:35
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
COR
Sáb, 10 Ago 19
02:20
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
G3 Gol
Vuelo # 7612 Clase PremiumEconomy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 18.528
Precio por pasajero $ 18.528

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
  • Aprovechá 12 Cuotas Sin Interés con banco Macro!

  • Aprovechá 12 Cuotas Sin Interés con Tarjetas Banco Macro!

  • Financiación Exclusiva TravelSale!

Ida
G3
Detalles
Duración 8h 30m
Sale COR 03:00
1 Escala
LLega NAT 11:30
COR
Vie, 02 Ago 19
03:00
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
GIG
Vie, 02 Ago 19
06:10
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 7613 Clase Economy
Espera en Río de Janeiro, Brasil (GIG) | 2h 20m
GIG
Vie, 02 Ago 19
08:30
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
NAT
Vie, 02 Ago 19
11:30
Aeropuerto Augusto Severo, Natal, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 2096 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
G3
Detalles
Duración 19h 45m Llega +1D
Sale NAT 06:35
2 Escalas
LLega COR 02:20
NAT
Vie, 09 Ago 19
06:35
Aeropuerto Augusto Severo, Natal, Brasil.
FOR
Vie, 09 Ago 19
07:35
Aeropuerto Pinto Martins, Fortaleza, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 1822 Clase Economy
Espera en Fortaleza, Brasil (FOR) | 5h 10m
FOR
Vie, 09 Ago 19
12:45
Aeropuerto Pinto Martins, Fortaleza, Brasil.
GIG
Vie, 09 Ago 19
16:00
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 2177 Clase Economy
Espera en Río de Janeiro, Brasil (GIG) | 6h 35m
GIG
Vie, 09 Ago 19
22:35
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
COR
Sáb, 10 Ago 19
02:20
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
G3 Gol
Vuelo # 7612 Clase PremiumEconomy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 18.528
Precio por pasajero $ 18.528

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
  • Aprovechá 12 Cuotas Sin Interés con banco Macro!

  • Aprovechá 12 Cuotas Sin Interés con Tarjetas Banco Macro!

  • Financiación Exclusiva TravelSale!

Ida
G3
Detalles
Duración 8h 30m
Sale COR 03:00
1 Escala
LLega NAT 11:30
COR
Vie, 02 Ago 19
03:00
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
GIG
Vie, 02 Ago 19
06:10
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 7613 Clase Economy
Espera en Río de Janeiro, Brasil (GIG) | 2h 20m
GIG
Vie, 02 Ago 19
08:30
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
NAT
Vie, 02 Ago 19
11:30
Aeropuerto Augusto Severo, Natal, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 2096 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
G3
Detalles
Duración 19h 45m Llega +1D
Sale NAT 06:35
2 Escalas
LLega COR 02:20
NAT
Vie, 09 Ago 19
06:35
Aeropuerto Augusto Severo, Natal, Brasil.
FOR
Vie, 09 Ago 19
07:35
Aeropuerto Pinto Martins, Fortaleza, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 1822 Clase Economy
Espera en Fortaleza, Brasil (FOR) | 9h 30m
FOR
Vie, 09 Ago 19
17:05
Aeropuerto Pinto Martins, Fortaleza, Brasil.
GIG
Vie, 09 Ago 19
20:25
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 2179 Clase Economy
Espera en Río de Janeiro, Brasil (GIG) | 2h 10m
GIG
Vie, 09 Ago 19
22:35
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
COR
Sáb, 10 Ago 19
02:20
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
G3 Gol
Vuelo # 7612 Clase PremiumEconomy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 18.528
Precio por pasajero $ 18.528

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
  • Aprovechá 12 Cuotas Sin Interés con banco Macro!

  • Aprovechá 12 Cuotas Sin Interés con Tarjetas Banco Macro!

  • Financiación Exclusiva TravelSale!

Ida
G3
Detalles
Duración 13h 55m
Sale COR 03:00
1 Escala
LLega NAT 16:55
COR
Vie, 02 Ago 19
03:00
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
GIG
Vie, 02 Ago 19
06:10
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 7613 Clase Economy
Espera en Río de Janeiro, Brasil (GIG) | 7h 50m
GIG
Vie, 02 Ago 19
14:00
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
NAT
Vie, 02 Ago 19
16:55
Aeropuerto Augusto Severo, Natal, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 2098 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
G3
Detalles
Duración 14h 20m Llega +1D
Sale NAT 12:00
2 Escalas
LLega COR 02:20
NAT
Vie, 09 Ago 19
12:00
Aeropuerto Augusto Severo, Natal, Brasil.
SSA
Vie, 09 Ago 19
13:30
Aeropuerto Luis Eduardo Magalhaes, Salvador, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 1813 Clase Economy
Espera en Salvador, Brasil (SSA) | 0h 30m
SSA
Vie, 09 Ago 19
14:00
Aeropuerto Luis Eduardo Magalhaes, Salvador, Brasil.
GIG
Vie, 09 Ago 19
16:10
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 2031 Clase Economy
Espera en Río de Janeiro, Brasil (GIG) | 6h 25m
GIG
Vie, 09 Ago 19
22:35
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
COR
Sáb, 10 Ago 19
02:20
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
G3 Gol
Vuelo # 7612 Clase PremiumEconomy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 18.528
Precio por pasajero $ 18.528

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
  • Aprovechá 12 Cuotas Sin Interés con banco Macro!

  • Aprovechá 12 Cuotas Sin Interés con Tarjetas Banco Macro!

  • Financiación Exclusiva TravelSale!

Ida
G3
Detalles
Duración 13h 55m
Sale COR 03:00
1 Escala
LLega NAT 16:55
COR
Vie, 02 Ago 19
03:00
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
GIG
Vie, 02 Ago 19
06:10
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 7613 Clase Economy
Espera en Río de Janeiro, Brasil (GIG) | 7h 50m
GIG
Vie, 02 Ago 19
14:00
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
NAT
Vie, 02 Ago 19
16:55
Aeropuerto Augusto Severo, Natal, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 2098 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
G3
Detalles
Duración 14h 20m Llega +1D
Sale NAT 12:00
2 Escalas
LLega COR 02:20
NAT
Vie, 09 Ago 19
12:00
Aeropuerto Augusto Severo, Natal, Brasil.
SSA
Vie, 09 Ago 19
13:30
Aeropuerto Luis Eduardo Magalhaes, Salvador, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 1813 Clase Economy
Espera en Salvador, Brasil (SSA) | 5h 0m
SSA
Vie, 09 Ago 19
18:30
Aeropuerto Luis Eduardo Magalhaes, Salvador, Brasil.
GIG
Vie, 09 Ago 19
20:35
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 2045 Clase Economy
Espera en Río de Janeiro, Brasil (GIG) | 2h 0m
GIG
Vie, 09 Ago 19
22:35
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
COR
Sáb, 10 Ago 19
02:20
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
G3 Gol
Vuelo # 7612 Clase PremiumEconomy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 18.528
Precio por pasajero $ 18.528

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
  • Aprovechá 12 Cuotas Sin Interés con banco Macro!

  • Aprovechá 12 Cuotas Sin Interés con Tarjetas Banco Macro!

  • Financiación Exclusiva TravelSale!

Ida
G3
Detalles
Duración 13h 35m
Sale COR 03:00
2 Escalas
LLega NAT 16:35
COR
Vie, 02 Ago 19
03:00
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
GIG
Vie, 02 Ago 19
06:10
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 7613 Clase Economy
Espera en Río de Janeiro, Brasil (GIG) | 2h 30m
GIG
Vie, 02 Ago 19
08:40
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
SSA
Vie, 02 Ago 19
10:45
Aeropuerto Luis Eduardo Magalhaes, Salvador, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 2026 Clase Economy
Espera en Salvador, Brasil (SSA) | 4h 20m
SSA
Vie, 02 Ago 19
15:05
Aeropuerto Luis Eduardo Magalhaes, Salvador, Brasil.
NAT
Vie, 02 Ago 19
16:35
Aeropuerto Augusto Severo, Natal, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 1812 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
G3
Detalles
Duración 14h 20m Llega +1D
Sale NAT 12:00
2 Escalas
LLega COR 02:20
NAT
Vie, 09 Ago 19
12:00
Aeropuerto Augusto Severo, Natal, Brasil.
SSA
Vie, 09 Ago 19
13:30
Aeropuerto Luis Eduardo Magalhaes, Salvador, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 1813 Clase Economy
Espera en Salvador, Brasil (SSA) | 0h 30m
SSA
Vie, 09 Ago 19
14:00
Aeropuerto Luis Eduardo Magalhaes, Salvador, Brasil.
GIG
Vie, 09 Ago 19
16:10
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 2031 Clase Economy
Espera en Río de Janeiro, Brasil (GIG) | 6h 25m
GIG
Vie, 09 Ago 19
22:35
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
COR
Sáb, 10 Ago 19
02:20
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
G3 Gol
Vuelo # 7612 Clase PremiumEconomy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 18.528
Precio por pasajero $ 18.528

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
  • Aprovechá 12 Cuotas Sin Interés con banco Macro!

  • Aprovechá 12 Cuotas Sin Interés con Tarjetas Banco Macro!

  • Financiación Exclusiva TravelSale!

Ida
G3
Detalles
Duración 13h 35m
Sale COR 03:00
2 Escalas
LLega NAT 16:35
COR
Vie, 02 Ago 19
03:00
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
GIG
Vie, 02 Ago 19
06:10
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 7613 Clase Economy
Espera en Río de Janeiro, Brasil (GIG) | 6h 0m
GIG
Vie, 02 Ago 19
12:10
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
SSA
Vie, 02 Ago 19
14:10
Aeropuerto Luis Eduardo Magalhaes, Salvador, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 2028 Clase Economy
Espera en Salvador, Brasil (SSA) | 0h 55m
SSA
Vie, 02 Ago 19
15:05
Aeropuerto Luis Eduardo Magalhaes, Salvador, Brasil.
NAT
Vie, 02 Ago 19
16:35
Aeropuerto Augusto Severo, Natal, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 1812 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
G3
Detalles
Duración 14h 20m Llega +1D
Sale NAT 12:00
2 Escalas
LLega COR 02:20
NAT
Vie, 09 Ago 19
12:00
Aeropuerto Augusto Severo, Natal, Brasil.
SSA
Vie, 09 Ago 19
13:30
Aeropuerto Luis Eduardo Magalhaes, Salvador, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 1813 Clase Economy
Espera en Salvador, Brasil (SSA) | 0h 30m
SSA
Vie, 09 Ago 19
14:00
Aeropuerto Luis Eduardo Magalhaes, Salvador, Brasil.
GIG
Vie, 09 Ago 19
16:10
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 2031 Clase Economy
Espera en Río de Janeiro, Brasil (GIG) | 6h 25m
GIG
Vie, 09 Ago 19
22:35
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
COR
Sáb, 10 Ago 19
02:20
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.