La Gaceta Viajes

Tu búsqueda

Buscá tu vuelo

Las edades de los menores deben ser las vigentes al momento de finalizar el viaje.

¡Viajá más barato y a cualquier destino!

Quiero viajar desde:

Con un presupuesto aproximado de:

Vuelos a Río de Janeiro, Rio de Janeiro, Brasil desde Córdoba, Argentina.

Encontrá vuelos a Río de Janeiro, Rio de Janeiro, Brasil y aprovechá los mejores precios.

Horarios en hora local de cada ciudad
Ida
LA
Detalles
Duración 15h 20m Llega +1D
Sale COR 18:30
1 Escala
LLega SDU 09:50
COR
Jue, 10 Oct 19
18:30
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
GRU
Jue, 10 Oct 19
21:35
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 8117 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 11h 0m
GRU
Vie, 11 Oct 19
08:35
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
SDU
Vie, 11 Oct 19
09:50
Aeropuerto Santos Dumont, Río de Janeiro, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 3807 Clase Economy Operado por LATAM
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 6h 25m
Sale GIG 03:55
1 Escala
LLega COR 10:20
GIG
Jue, 17 Oct 19
03:55
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
GRU
Jue, 17 Oct 19
05:15
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 3194 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 1h 50m
GRU
Jue, 17 Oct 19
07:05
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
COR
Jue, 17 Oct 19
10:20
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 8106 Clase Economy Operado por LATAM
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 11.345
Precio por pasajero $ 11.345

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
LA
Detalles
Duración 6h 25m Llega +1D
Sale COR 18:30
1 Escala
LLega GIG 00:55
COR
Jue, 10 Oct 19
18:30
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
GRU
Jue, 10 Oct 19
21:35
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 8117 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 2h 10m
GRU
Jue, 10 Oct 19
23:45
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
GIG
Vie, 11 Oct 19
00:55
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 3183 Clase Economy Operado por LATAM
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 6h 25m
Sale GIG 03:55
1 Escala
LLega COR 10:20
GIG
Jue, 17 Oct 19
03:55
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
GRU
Jue, 17 Oct 19
05:15
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 3194 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 1h 50m
GRU
Jue, 17 Oct 19
07:05
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
COR
Jue, 17 Oct 19
10:20
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 8106 Clase Economy Operado por LATAM
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 11.345
Precio por pasajero $ 11.345

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
LA
Detalles
Duración 18h 50m Llega +1D
Sale COR 18:30
2 Escalas
LLega SDU 13:20
COR
Jue, 10 Oct 19
18:30
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
GRU
Jue, 10 Oct 19
21:35
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 8117 Clase Economy Operado por LATAM Brasil
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 9h 30m
GRU
Vie, 11 Oct 19
07:05
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
BSB
Vie, 11 Oct 19
08:50
Aeropuerto Presidente Juscelino Kubitschek, Brasilia, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 3234 Clase Economy Operado por LATAM Brasil
Espera en Brasilia, Brasil (BSB) | 2h 45m
BSB
Vie, 11 Oct 19
11:35
Aeropuerto Presidente Juscelino Kubitschek, Brasilia, Brasil.
SDU
Vie, 11 Oct 19
13:20
Aeropuerto Santos Dumont, Río de Janeiro, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 3769 Clase Economy Operado por LATAM Brasil
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 6h 25m
Sale GIG 03:55
1 Escala
LLega COR 10:20
GIG
Jue, 17 Oct 19
03:55
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
GRU
Jue, 17 Oct 19
05:15
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 3194 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 1h 50m
GRU
Jue, 17 Oct 19
07:05
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
COR
Jue, 17 Oct 19
10:20
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 8106 Clase Economy Operado por LATAM
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 11.345
Precio por pasajero $ 11.345

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
LA
Detalles
Duración 18h 50m Llega +1D
Sale COR 18:30
2 Escalas
LLega SDU 13:20
COR
Jue, 10 Oct 19
18:30
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
GRU
Jue, 10 Oct 19
21:35
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 8117 Clase Economy Operado por LATAM Brasil
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 11h 25m
GRU
Vie, 11 Oct 19
09:00
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
BSB
Vie, 11 Oct 19
10:45
Aeropuerto Presidente Juscelino Kubitschek, Brasilia, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 3562 Clase Economy Operado por LATAM Brasil
Espera en Brasilia, Brasil (BSB) | 0h 50m
BSB
Vie, 11 Oct 19
11:35
Aeropuerto Presidente Juscelino Kubitschek, Brasilia, Brasil.
SDU
Vie, 11 Oct 19
13:20
Aeropuerto Santos Dumont, Río de Janeiro, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 3769 Clase Economy Operado por LATAM Brasil
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 6h 25m
Sale GIG 03:55
1 Escala
LLega COR 10:20
GIG
Jue, 17 Oct 19
03:55
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
GRU
Jue, 17 Oct 19
05:15
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 3194 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 1h 50m
GRU
Jue, 17 Oct 19
07:05
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
COR
Jue, 17 Oct 19
10:20
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 8106 Clase Economy Operado por LATAM
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 11.345
Precio por pasajero $ 11.345

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
LA
Detalles
Duración 22h 40m Llega +1D
Sale COR 18:30
2 Escalas
LLega SDU 17:10
COR
Jue, 10 Oct 19
18:30
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
GRU
Jue, 10 Oct 19
21:35
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 8117 Clase Economy Operado por LATAM Brasil
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 9h 30m
GRU
Vie, 11 Oct 19
07:05
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
BSB
Vie, 11 Oct 19
08:50
Aeropuerto Presidente Juscelino Kubitschek, Brasilia, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 3234 Clase Economy Operado por LATAM Brasil
Espera en Brasilia, Brasil (BSB) | 6h 35m
BSB
Vie, 11 Oct 19
15:25
Aeropuerto Presidente Juscelino Kubitschek, Brasilia, Brasil.
SDU
Vie, 11 Oct 19
17:10
Aeropuerto Santos Dumont, Río de Janeiro, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 3968 Clase Economy Operado por LATAM Brasil
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 6h 25m
Sale GIG 03:55
1 Escala
LLega COR 10:20
GIG
Jue, 17 Oct 19
03:55
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
GRU
Jue, 17 Oct 19
05:15
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 3194 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 1h 50m
GRU
Jue, 17 Oct 19
07:05
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
COR
Jue, 17 Oct 19
10:20
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 8106 Clase Economy Operado por LATAM
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 11.345
Precio por pasajero $ 11.345

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
LA
Detalles
Duración 14h 5m Llega +1D
Sale COR 18:30
1 Escala
LLega SDU 08:35
COR
Jue, 10 Oct 19
18:30
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
GRU
Jue, 10 Oct 19
21:35
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 8117 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en San Pablo, Brasil (CGH) | 9h 55m
CGH
Vie, 11 Oct 19
07:30
Aeropuerto Internacional Congonhas, San Pablo, Brasil.
SDU
Vie, 11 Oct 19
08:35
Aeropuerto Santos Dumont, Río de Janeiro, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 3906 Clase Economy Operado por LATAM
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 6h 25m
Sale GIG 03:55
1 Escala
LLega COR 10:20
GIG
Jue, 17 Oct 19
03:55
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
GRU
Jue, 17 Oct 19
05:15
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 3194 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 1h 50m
GRU
Jue, 17 Oct 19
07:05
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
COR
Jue, 17 Oct 19
10:20
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 8106 Clase Economy Operado por LATAM
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 11.368
Precio por pasajero $ 11.368

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
LA
Detalles
Duración 14h 30m Llega +1D
Sale COR 18:30
1 Escala
LLega SDU 09:00
COR
Jue, 10 Oct 19
18:30
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
GRU
Jue, 10 Oct 19
21:35
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 8117 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en San Pablo, Brasil (CGH) | 10h 20m
CGH
Vie, 11 Oct 19
07:55
Aeropuerto Internacional Congonhas, San Pablo, Brasil.
SDU
Vie, 11 Oct 19
09:00
Aeropuerto Santos Dumont, Río de Janeiro, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 3908 Clase Economy Operado por LATAM
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 6h 25m
Sale GIG 03:55
1 Escala
LLega COR 10:20
GIG
Jue, 17 Oct 19
03:55
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
GRU
Jue, 17 Oct 19
05:15
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 3194 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 1h 50m
GRU
Jue, 17 Oct 19
07:05
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
COR
Jue, 17 Oct 19
10:20
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 8106 Clase Economy Operado por LATAM
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 11.368
Precio por pasajero $ 11.368

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
LA
Detalles
Duración 15h 5m Llega +1D
Sale COR 18:30
1 Escala
LLega SDU 09:35
COR
Jue, 10 Oct 19
18:30
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
GRU
Jue, 10 Oct 19
21:35
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 8117 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en San Pablo, Brasil (CGH) | 10h 55m
CGH
Vie, 11 Oct 19
08:30
Aeropuerto Internacional Congonhas, San Pablo, Brasil.
SDU
Vie, 11 Oct 19
09:35
Aeropuerto Santos Dumont, Río de Janeiro, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 3910 Clase Economy Operado por LATAM
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 6h 25m
Sale GIG 03:55
1 Escala
LLega COR 10:20
GIG
Jue, 17 Oct 19
03:55
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
GRU
Jue, 17 Oct 19
05:15
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 3194 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 1h 50m
GRU
Jue, 17 Oct 19
07:05
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
COR
Jue, 17 Oct 19
10:20
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 8106 Clase Economy Operado por LATAM
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 11.368
Precio por pasajero $ 11.368

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
LA
Detalles
Duración 13h 50m Llega +1D
Sale COR 18:30
1 Escala
LLega GIG 08:20
COR
Jue, 10 Oct 19
18:30
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
GRU
Jue, 10 Oct 19
21:35
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 8117 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en San Pablo, Brasil (CGH) | 9h 45m
CGH
Vie, 11 Oct 19
07:20
Aeropuerto Internacional Congonhas, San Pablo, Brasil.
GIG
Vie, 11 Oct 19
08:20
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 3252 Clase Economy Operado por LATAM
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 6h 25m
Sale GIG 03:55
1 Escala
LLega COR 10:20
GIG
Jue, 17 Oct 19
03:55
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
GRU
Jue, 17 Oct 19
05:15
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 3194 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 1h 50m
GRU
Jue, 17 Oct 19
07:05
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
COR
Jue, 17 Oct 19
10:20
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 8106 Clase Economy Operado por LATAM
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 11.368
Precio por pasajero $ 11.368

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
LA
Detalles
Duración 12h 50m Llega +1D
Sale COR 18:30
1 Escala
LLega SDU 07:20
COR
Jue, 10 Oct 19
18:30
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
GRU
Jue, 10 Oct 19
21:35
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 8117 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en San Pablo, Brasil (CGH) | 8h 40m
CGH
Vie, 11 Oct 19
06:15
Aeropuerto Internacional Congonhas, San Pablo, Brasil.
SDU
Vie, 11 Oct 19
07:20
Aeropuerto Santos Dumont, Río de Janeiro, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 3902 Clase Economy Operado por LATAM
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 6h 25m
Sale GIG 03:55
1 Escala
LLega COR 10:20
GIG
Jue, 17 Oct 19
03:55
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
GRU
Jue, 17 Oct 19
05:15
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 3194 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 1h 50m
GRU
Jue, 17 Oct 19
07:05
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
COR
Jue, 17 Oct 19
10:20
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 8106 Clase Economy Operado por LATAM
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 11.368
Precio por pasajero $ 11.368

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
LA
Detalles
Duración 13h 20m Llega +1D
Sale COR 18:30
1 Escala
LLega SDU 07:50
COR
Jue, 10 Oct 19
18:30
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
GRU
Jue, 10 Oct 19
21:35
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 8117 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en San Pablo, Brasil (CGH) | 9h 15m
CGH
Vie, 11 Oct 19
06:50
Aeropuerto Internacional Congonhas, San Pablo, Brasil.
SDU
Vie, 11 Oct 19
07:50
Aeropuerto Santos Dumont, Río de Janeiro, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 3904 Clase Economy Operado por LATAM
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 6h 25m
Sale GIG 03:55
1 Escala
LLega COR 10:20
GIG
Jue, 17 Oct 19
03:55
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
GRU
Jue, 17 Oct 19
05:15
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 3194 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 1h 50m
GRU
Jue, 17 Oct 19
07:05
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
COR
Jue, 17 Oct 19
10:20
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 8106 Clase Economy Operado por LATAM
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 11.368
Precio por pasajero $ 11.368

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
LA
Detalles
Duración 15h 35m Llega +1D
Sale COR 18:30
1 Escala
LLega SDU 10:05
COR
Jue, 10 Oct 19
18:30
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
GRU
Jue, 10 Oct 19
21:35
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 8117 Clase Economy Operado por LATAM Brasil
Espera en San Pablo, Brasil (CGH) | 11h 25m
CGH
Vie, 11 Oct 19
09:00
Aeropuerto Internacional Congonhas, San Pablo, Brasil.
SDU
Vie, 11 Oct 19
10:05
Aeropuerto Santos Dumont, Río de Janeiro, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 3912 Clase Economy Operado por LATAM Brasil
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 6h 25m
Sale GIG 03:55
1 Escala
LLega COR 10:20
GIG
Jue, 17 Oct 19
03:55
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
GRU
Jue, 17 Oct 19
05:15
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 3194 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 1h 50m
GRU
Jue, 17 Oct 19
07:05
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
COR
Jue, 17 Oct 19
10:20
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 8106 Clase Economy Operado por LATAM
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 11.368
Precio por pasajero $ 11.368

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
LA
Detalles
Duración 16h 5m Llega +1D
Sale COR 18:30
1 Escala
LLega SDU 10:35
COR
Jue, 10 Oct 19
18:30
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
GRU
Jue, 10 Oct 19
21:35
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 8117 Clase Economy Operado por LATAM Brasil
Espera en San Pablo, Brasil (CGH) | 11h 55m
CGH
Vie, 11 Oct 19
09:30
Aeropuerto Internacional Congonhas, San Pablo, Brasil.
SDU
Vie, 11 Oct 19
10:35
Aeropuerto Santos Dumont, Río de Janeiro, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 3914 Clase Economy Operado por LATAM Brasil
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 6h 25m
Sale GIG 03:55
1 Escala
LLega COR 10:20
GIG
Jue, 17 Oct 19
03:55
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
GRU
Jue, 17 Oct 19
05:15
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 3194 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 1h 50m
GRU
Jue, 17 Oct 19
07:05
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
COR
Jue, 17 Oct 19
10:20
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 8106 Clase Economy Operado por LATAM
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 11.368
Precio por pasajero $ 11.368

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
LA
Detalles
Duración 15h 35m Llega +1D
Sale COR 18:30
2 Escalas
LLega SDU 10:05
COR
Jue, 10 Oct 19
18:30
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
GRU
Jue, 10 Oct 19
21:35
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 8117 Clase Economy Operado por LATAM Brasil
Espera en San Pablo, Brasil (CGH) | 8h 50m
CGH
Vie, 11 Oct 19
06:25
Aeropuerto Internacional Congonhas, San Pablo, Brasil.
CNF
Vie, 11 Oct 19
07:45
Aeropuerto Internacional Tancredo Neves, Belo Horizonte, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 3210 Clase Economy Operado por LATAM Brasil
Espera en Belo Horizonte, Brasil (CNF) | 1h 15m
CNF
Vie, 11 Oct 19
09:00
Aeropuerto Internacional Tancredo Neves, Belo Horizonte, Brasil.
SDU
Vie, 11 Oct 19
10:05
Aeropuerto Santos Dumont, Río de Janeiro, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 3025 Clase Economy Operado por LATAM Brasil
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 6h 25m
Sale GIG 03:55
1 Escala
LLega COR 10:20
GIG
Jue, 17 Oct 19
03:55
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
GRU
Jue, 17 Oct 19
05:15
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 3194 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 1h 50m
GRU
Jue, 17 Oct 19
07:05
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
COR
Jue, 17 Oct 19
10:20
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 8106 Clase Economy Operado por LATAM
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 11.368
Precio por pasajero $ 11.368

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
LA
Detalles
Duración 18h 50m Llega +1D
Sale COR 18:30
2 Escalas
LLega SDU 13:20
COR
Jue, 10 Oct 19
18:30
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
GRU
Jue, 10 Oct 19
21:35
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 8117 Clase Economy Operado por LATAM Brasil
Espera en San Pablo, Brasil (CGH) | 9h 40m
CGH
Vie, 11 Oct 19
07:15
Aeropuerto Internacional Congonhas, San Pablo, Brasil.
BSB
Vie, 11 Oct 19
09:05
Aeropuerto Presidente Juscelino Kubitschek, Brasilia, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 3526 Clase Economy Operado por LATAM Brasil
Espera en Brasilia, Brasil (BSB) | 2h 30m
BSB
Vie, 11 Oct 19
11:35
Aeropuerto Presidente Juscelino Kubitschek, Brasilia, Brasil.
SDU
Vie, 11 Oct 19
13:20
Aeropuerto Santos Dumont, Río de Janeiro, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 3769 Clase Economy Operado por LATAM Brasil
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 6h 25m
Sale GIG 03:55
1 Escala
LLega COR 10:20
GIG
Jue, 17 Oct 19
03:55
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
GRU
Jue, 17 Oct 19
05:15
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 3194 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 1h 50m
GRU
Jue, 17 Oct 19
07:05
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
COR
Jue, 17 Oct 19
10:20
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 8106 Clase Economy Operado por LATAM
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 11.368
Precio por pasajero $ 11.368

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
LA
Detalles
Duración 18h 50m Llega +1D
Sale COR 18:30
2 Escalas
LLega SDU 13:20
COR
Jue, 10 Oct 19
18:30
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
GRU
Jue, 10 Oct 19
21:35
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 8117 Clase Economy Operado por LATAM Brasil
Espera en San Pablo, Brasil (CGH) | 8h 25m
CGH
Vie, 11 Oct 19
06:00
Aeropuerto Internacional Congonhas, San Pablo, Brasil.
BSB
Vie, 11 Oct 19
07:50
Aeropuerto Presidente Juscelino Kubitschek, Brasilia, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 3900 Clase Economy Operado por LATAM Brasil
Espera en Brasilia, Brasil (BSB) | 3h 45m
BSB
Vie, 11 Oct 19
11:35
Aeropuerto Presidente Juscelino Kubitschek, Brasilia, Brasil.
SDU
Vie, 11 Oct 19
13:20
Aeropuerto Santos Dumont, Río de Janeiro, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 3769 Clase Economy Operado por LATAM Brasil
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 6h 25m
Sale GIG 03:55
1 Escala
LLega COR 10:20
GIG
Jue, 17 Oct 19
03:55
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
GRU
Jue, 17 Oct 19
05:15
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 3194 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 1h 50m
GRU
Jue, 17 Oct 19
07:05
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
COR
Jue, 17 Oct 19
10:20
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 8106 Clase Economy Operado por LATAM
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 11.368
Precio por pasajero $ 11.368

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
LA
Detalles
Duración 22h 10m Llega +1D
Sale COR 18:30
2 Escalas
LLega SDU 16:40
COR
Jue, 10 Oct 19
18:30
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
GRU
Jue, 10 Oct 19
21:35
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 8117 Clase Economy Operado por LATAM Brasil
Espera en San Pablo, Brasil (CGH) | 8h 50m
CGH
Vie, 11 Oct 19
06:25
Aeropuerto Internacional Congonhas, San Pablo, Brasil.
CNF
Vie, 11 Oct 19
07:45
Aeropuerto Internacional Tancredo Neves, Belo Horizonte, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 3210 Clase Economy Operado por LATAM Brasil
Espera en Belo Horizonte, Brasil (CNF) | 7h 50m
CNF
Vie, 11 Oct 19
15:35
Aeropuerto Internacional Tancredo Neves, Belo Horizonte, Brasil.
SDU
Vie, 11 Oct 19
16:40
Aeropuerto Santos Dumont, Río de Janeiro, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 3759 Clase Economy Operado por LATAM Brasil
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 6h 25m
Sale GIG 03:55
1 Escala
LLega COR 10:20
GIG
Jue, 17 Oct 19
03:55
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
GRU
Jue, 17 Oct 19
05:15
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 3194 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 1h 50m
GRU
Jue, 17 Oct 19
07:05
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
COR
Jue, 17 Oct 19
10:20
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 8106 Clase Economy Operado por LATAM
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 11.368
Precio por pasajero $ 11.368

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
LA
Detalles
Duración 22h 10m Llega +1D
Sale COR 18:30
2 Escalas
LLega SDU 16:40
COR
Jue, 10 Oct 19
18:30
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
GRU
Jue, 10 Oct 19
21:35
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 8117 Clase Economy Operado por LATAM Brasil
Espera en San Pablo, Brasil (CGH) | 10h 30m
CGH
Vie, 11 Oct 19
08:05
Aeropuerto Internacional Congonhas, San Pablo, Brasil.
CNF
Vie, 11 Oct 19
09:25
Aeropuerto Internacional Tancredo Neves, Belo Horizonte, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 3262 Clase Economy Operado por LATAM Brasil
Espera en Belo Horizonte, Brasil (CNF) | 6h 10m
CNF
Vie, 11 Oct 19
15:35
Aeropuerto Internacional Tancredo Neves, Belo Horizonte, Brasil.
SDU
Vie, 11 Oct 19
16:40
Aeropuerto Santos Dumont, Río de Janeiro, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 3759 Clase Economy Operado por LATAM Brasil
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 6h 25m
Sale GIG 03:55
1 Escala
LLega COR 10:20
GIG
Jue, 17 Oct 19
03:55
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
GRU
Jue, 17 Oct 19
05:15
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 3194 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 1h 50m
GRU
Jue, 17 Oct 19
07:05
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
COR
Jue, 17 Oct 19
10:20
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 8106 Clase Economy Operado por LATAM
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 11.368
Precio por pasajero $ 11.368

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
LA
Detalles
Duración 14h 5m Llega +1D
Sale COR 18:30
1 Escala
LLega GIG 08:35
COR
Jue, 10 Oct 19
18:30
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
GRU
Jue, 10 Oct 19
21:35
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 8117 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 9h 50m
GRU
Vie, 11 Oct 19
07:25
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
GIG
Vie, 11 Oct 19
08:35
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 4508 Clase Economy Operado por LATAM
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 6h 25m
Sale GIG 03:55
1 Escala
LLega COR 10:20
GIG
Jue, 17 Oct 19
03:55
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
GRU
Jue, 17 Oct 19
05:15
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 3194 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 1h 50m
GRU
Jue, 17 Oct 19
07:05
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
COR
Jue, 17 Oct 19
10:20
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 8106 Clase Economy Operado por LATAM
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 11.631
Precio por pasajero $ 11.631

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
LA
Detalles
Duración 17h 15m Llega +1D
Sale COR 18:30
2 Escalas
LLega SDU 11:45
COR
Jue, 10 Oct 19
18:30
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
GRU
Jue, 10 Oct 19
21:35
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 8117 Clase Economy Operado por LATAM Brasil
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 9h 30m
GRU
Vie, 11 Oct 19
07:05
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
BSB
Vie, 11 Oct 19
08:50
Aeropuerto Presidente Juscelino Kubitschek, Brasilia, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 3234 Clase Economy Operado por LATAM Brasil
Espera en Brasilia, Brasil (BSB) | 1h 5m
BSB
Vie, 11 Oct 19
09:55
Aeropuerto Presidente Juscelino Kubitschek, Brasilia, Brasil.
SDU
Vie, 11 Oct 19
11:45
Aeropuerto Santos Dumont, Río de Janeiro, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 3939 Clase Economy Operado por LATAM Brasil
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 6h 25m
Sale GIG 03:55
1 Escala
LLega COR 10:20
GIG
Jue, 17 Oct 19
03:55
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
GRU
Jue, 17 Oct 19
05:15
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 3194 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 1h 50m
GRU
Jue, 17 Oct 19
07:05
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
COR
Jue, 17 Oct 19
10:20
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 8106 Clase Economy Operado por LATAM
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 11.631
Precio por pasajero $ 11.631

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
LA
Detalles
Duración 17h 15m Llega +1D
Sale COR 18:30
2 Escalas
LLega SDU 11:45
COR
Jue, 10 Oct 19
18:30
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
GRU
Jue, 10 Oct 19
21:35
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 8117 Clase Economy Operado por LATAM Brasil
Espera en San Pablo, Brasil (CGH) | 9h 40m
CGH
Vie, 11 Oct 19
07:15
Aeropuerto Internacional Congonhas, San Pablo, Brasil.
BSB
Vie, 11 Oct 19
09:05
Aeropuerto Presidente Juscelino Kubitschek, Brasilia, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 3526 Clase Economy Operado por LATAM Brasil
Espera en Brasilia, Brasil (BSB) | 0h 50m
BSB
Vie, 11 Oct 19
09:55
Aeropuerto Presidente Juscelino Kubitschek, Brasilia, Brasil.
SDU
Vie, 11 Oct 19
11:45
Aeropuerto Santos Dumont, Río de Janeiro, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 3939 Clase Economy Operado por LATAM Brasil
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 6h 25m
Sale GIG 03:55
1 Escala
LLega COR 10:20
GIG
Jue, 17 Oct 19
03:55
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
GRU
Jue, 17 Oct 19
05:15
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 3194 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 1h 50m
GRU
Jue, 17 Oct 19
07:05
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
COR
Jue, 17 Oct 19
10:20
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 8106 Clase Economy Operado por LATAM
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 11.654
Precio por pasajero $ 11.654

Ver detalle